Катюша Киндзерская

Как действует скайп?

Мы общаемся с другом вконтакте.... он не говорит на русском, а я на английском.. .
выжимаю из переводчика все чтобы писать на англ. яз.
он просит телефон чтобы как-то говорить, толи через скайп.... я практически ничего не поняла... .
как такое возможно? как мы сможем говорить если не поймем друг друга... или там все автоматически переводит. ?
прошу помогите!!!!

Вл
Владимир

нет никакого сурдопереводчика в скайпе. Это может стать голосовой связью по каналам интернета)
Видимо придется учить английский или через ломанный анг. рассказать, что разговорным не владеете.

Виталий

ниче там не переводит. может он хочет вас увидеть/услышать

De
Denis

Наверно, твой друг не представляет себе, что кто-то не может хотя бы тяп-ляп говорить на английском. Это же международный язык.

Den

Скайп тупо транслирует видео и голос с вашй камеры вашему собеседнику. Никаких переодчиков, там и в помине не может просто быть. Ну, если вы только не наймете последнего и не посадите рядом с вами, чтобы он переводил.

Александр

можете установить программу clownfish и переписываться, это программа автоматический переводит языки .