Михаил Цыцерев

какие действия нужно произвести что бы наладить связь по скайпу

Иван

Зарегистрироваться
Скачать и установить клиент
Выяснить имя человека в скайпе. Добавить новый контакт
Нажать "звонить"

Сергей

1-зайти сюда http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-computer/
2-Зарегистрироваться
3-На том же сайте скачать программу Скайп (весит около 25 мб)
4-Запустить программу (голубой ярлычёк)
5-Ввести свой логин и пароль указываемый при регистрации
6-При благополучном и правильном воде пароля и логина у вас откроется программа (где её основной функционал)
7-в строчке поиск вводите имя и фамилию того с кем желаете общаться или его никнейм, если вы его знаете.
8-добавляете к себе в список и звоните

Владимир

1- установить
2- настроить оборудование
3- звонить