Сергей Сирица

вопрос про связь в скайпе

когда говорю по скайпу то на другом конце меня неслышно ...сначала нормально слышно а после 2 минут уже неслышно... очень тихо и шум сильный.. помогите пожалуйста. предложите свои способы.... может это в микро проблема но в настройках все нормально и реагирует на звуки и в поддержку звонила все слышно но есть немного шума

Александр Булов

Есть много вещей, которые вы должны рассмотреть. Это будет либо настройки вашего Skype себе или оборудование, которое вы используете. Просто чтобы быть уверенным, вот некоторые из вещей, которые вы должны проверить:
Вместо микрофона и динамиков, попробуйте использовать гарнитуры или наушников.
Когда вы используете ваш гарнитур убедитесь, что бы были громкоговорители выключены.
Но если вы настаиваете на использовании динамиков, попробуйте отодвинуть микрофон подальше от динамиков.
Вы также можете попробовать настройки параметров в аудио-настройки.
Купить хорошее качество наушников или гарнитуры.