ДА
Дарья Андреева

вопрос. какая версия скайпа лучше 5.10 или 6.0

Елизавета Рощевская

6.0, тут и думать нечего

Rina Pet

До покупки майкрософта...

Алена

6.0 у самой такая

Наталья Алексина

Что до меня - так 4-1, с видео и связью проблем нет, а больше мне ничего от него не надо.
а Skype 4-2-0-187 последняя, на которой автообновление можно отключить без плясок с бубном.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] звезду убрать

Ланда Плиева

Чем новее тем лучше

Светлана

лучшая 5.10 т. к 6.0 еще новая и на некоторых компьютерах 6.0 не выдержует и програма просто вылетает и потом приходиться запускать заного