Айжан Тыныбаева

Вопрос про Скайпе !!!Подскажите ! !

Возможно ли в Скайпе общение со случайным пользователем не добавленным в контакты и без необходимости добавлять? Если да то как? Желательно подробненько ! )) Заранее всем огромное СПАСИБО ! !

Валерий Н

только если у контакта не стоит запрет на то, чтобы ему не могли писать не авторизованные, а так только с теме, кто из списка контактов