Алексей Руфов

у нетбука какое качество связи через скайп? как микрофон фурычит, динамики, камера?

Ольга Москвитина

замечатиельное)) ) я вообще с моим через скайп из другой страны болтала с родственниками у меня был нетбук samsug. И качество классное и микрофон и динамики)) ) только у них у всех разные фирмы и на некоторых может быть плохим....