Юра Кротов

Скайп с оплатой? Говорят, что при групповой связи Skype идет оплата. Верно ли это? На этот вопрос ни кто не отвентил

Игорь Пашковский

нет конечно. если вы деньги не ставили в скайп, деньги не уйдут и вообще это если вы на сотовый через скайп. короче, НЕТ)

Alexandr

для групповой ВИДЕО связи нужна платная подписка! просто так никто у тебя не откуда денег не снимет

Наталья Чельманова

Да, конференц-связь платная. Подробнее о тарифах на сайте skype.com

Вячеслав

Skype Premium

€3.49 в месяц*

стандартная цена €6.99
скидка до 50 %

Используйте групповую видеосвязь для организации звонков с участием трех и более человек4.

Неограниченные2 звонки в выбранную вами страну
Групповая видеосвязь
При необходимости предоставляется помощь в формате чата
К вашим услугам суточный пакет или подписка на месяц

Оксана Москаленко

Есть пробная на неделю - потом это будет платно. Я именно о групповой связи.