Ив
Иван

Посоветуйте как ускорить загрузку фото в галерее на сайте!

Установили Lightbox 2 (http:// lokeshdhakar.com/projects/lightbox2/ - пробел убрать) . Галерея находится здесь: www. nixtiara.ru/tori2013.html
При нажатии на миниатюру не показывается полноразмерное изображение. Может есть что-то - ошибка или скрипт, который поможет быстро грузить фото? На компьютере оффлайн всё показывает.

Ан
Андрей

попробуй уменьшить вес картинки. Будет быстрее грузить с сервера и тем самым ускорится отображение