Mike

Прилож. OpenOffice.org -Справка в любом из разделов. Не могу увеличить размер шрифта в тексте Справки, чтобы прочесть.

Раньше я мог задать в поле "Справка" любой желаемый тип шрифта, его размер, цвет, фон - все, что позволяла панель инструментов в процессе работы с документом. Теперь могу только видеть, что там действительно что-то напечатано, но что именно - понять невозможно! Прилагаю образец.
Как отрегулировать размер букв в поле "Справка"?

Александр Охапкин

Сочетание правый Ctrl+вращение колеса мыши не помогает?