Леонид Романов

здравствуйте .меня интересует какую лучше купить видео карту для моего компа

. материнка biostar a780l3b/процессор athlon2 4 640 3.00 ghz.оперативка на 4.так как многие игры не тянет а некоторые идут и то на минимальных настройках

а с этим что не так

Вероника Лопатина

Для начала купить
AMD Phenom™ II X4 Processor илиAMD Phenom™ II X3 Processor илиAMD Phenom™ II X2 Processor
И купить любую видеокарту PCI-E x16 вот и все.