Екатерина Беляшина

у каждой тату есть своя расшифровка, как вы думаете что значит эта?

Андрей Никитенко

Она значит что у ее обладательницы нет фантазии, а вообще татуировки в стиле "трейбл" делают в основном люди агрессивные)) ) вряд ли она как то расшифровывается))

Андрей Сушков

У всех тату один смысл: Более опытный человек использовал вас в качестве холста, или листа бумаги.

Нахблянту Сукиблин

Собственно, любая татушка на пояснице, имеет одно значение: "печать шлюхи".