Ska

Как думаете стоит наколоть такую тату?

Ирусик Кижапкина

фанат Сверхъестественного-это мило) ) Но не делай такую, потому что несмотря на то, что говорится о ней в сериале, на самом деле это сатанинский знак, вроде как. А татуировка сильно влияет на судьбу. Да и вобще, обычные люди не поймут, будут думать, что ты сектант

Сычёва Виктория

да тока перевернутую.

Альберт

Да) она классная. Прямо-таки оберег.

Mehroj Fozilov

прикольная мне нравится!

Константин Юрин

по мне так бредовая.
если б вдруг я увидела такую на парне, что мне приглянулся, сразу бы подумала, что со вкусом - дерьмо