Анастасия Шамрай

Стоит ли наколоть тату?

Хочу сделать настоящее тату на руку, но мне 17 лет и рука тонкая. Когда я наберу вес, рисунок сильно изменится? и надолго ли краска сохранит насыщенность?

Лена Шаповал

Да НАХЕР она тебе нужна???

Ли
Лидия

Против тату. Лучше нанесите рисунок хной, его хоть стереть или изменить можно.

Анатолий Попчин

Пока не надо. Лучше пока набери вес, а то ни к чему хорошему тату не приведет. У моего брата первая тату была сразу на спину, ему было примерно столько же сколько и тебе, она облазила, покраснела и т. п. Чтобы такого не было лучше подожди.

Саша Белый

краска сохранит насыщенность максимум на лет 10-15,к старости может стереться на половину. Так что она тебе не нужна!

Фёдор Волков

Хм. Никто уже не читает классику. Того же Ивана Крылова "Мартышка и Очки".
Вместо того чтобы обретать внутреннюю красоту, мы намалёвываем на своё тело красивые фантики...