Александр Абросимов

Мне 15 и хочу наколоть тату слова (Never give up)сколько будет стоить?

Олег Сидоров

Надо не обещать "Never give up", а делать то, чему решил быть верен. Многие способны выкрикивать обещания, хвастать жизненными принципами. . И только единицы способно молча, без афиширования, совершать поступки достойные уважения.

Валерий Томилин

В разных тату салонах по разному, скорее всего тысяч 5 отдадите.

Алёна Кузнецова

Мамка разрешает?

Елена Зорина

У отца спроси.

Па
Павел

Перед тем как колоть, обрати внимание на:
1. То, какие будут использоваться красители, важно чтобы они были качественные, не вызывали аллергии, чтобы в составе не было соединений металлов.
2. На то, чтоб тебя не заразили СПИДом или гепатитами.
3. Не выбирай там где дешевле, дешевле значит качество обслуживания хуже, риск попасть под первые два пункта выше.
4. А лучше подожди хотя бы год, если желание не пропадет тогда коли, это чтобы в последствии не пожалеть.

Лена Вечкилёва

пару бутылок пива и у знакомого пацана пол часа
а если серьезно то за деньги стоит делать тату у хорошего мастера работу которого ты видел и не забывай что свести потом тоже денег стоит и тоже прилично

Ма
Мадина

А ты видел англичан или америкосов, которые себе тату сделали на русском языке??

Настена Колесникова

у меня надпись (Ego Vitam Diligere)
1500 вышла.. ну там еще скидку сделали.. не суть
ориентировка есть))