Ал
Александр

Товарищи, выручайте, не могу боле находиться в лапах капиталистов и коммунистов (кто играл в Red Alert 2 - поймет, поможет)

Выручайте, не хочу проходить скучную и унылую кампанию в Red Alert 2 Yuri's Revenge, надоели что комуняки, что капиталисты. Я видел где-то на картинках, что есть кампания за Юрася, Главного Башковитого Бильярдного Шара. Гугл выворачивал, Яндекс вывернул, в мэйл не сунулся, не рискнул 🙂, Рамблер, Бинг и прочую муру даже не качал, боюсь, а все же аж слюнями клавиатуру испортил и жаба дергает за край футболки, когда вспоминаю о кампании за этого Восставшего Бондарчука 🙂 Помогите, дайте ссыль или дельный совет, где можно скачать Сие Великое Дополнение.

Вот причина того, из-за чего моя клавиатура коротнула, а шея покрылась полосами от удушия 🙂
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/174/046/original/1_7_.jpg

Все, сам нашел. Если кому интересно, то это - мод на Yuri's Revenge, "Red Alert 2 Yuri's Revenge New Edition". Ссылка прилагается: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Романцов

за Лысого компании нету, обломайся, можно только в скирмише