Денис Разумов

Почему лучше ПК по цене ноутбука чем ноутбук, ведь в ноутбуке сразу есть монитор, клавиатура, мышка (типо) , колонки и тд

От этого и пк по такой же цене будет более производителен, но там надо это все докупать и цена возрастет, если у вас не было еще пк то этого всего нет (допустим).

Алексей Карпов

вопрос задан не корректно

Игорь Игорь

Да дело в том, что сравнивают с ноутом полностью укомплектованный ПК, а не системный блок. Именно в таком виде ПК при равной цене получается втрое производительнее, и несоизмеримо комфортнее. Ноут не предназначен для длительной работы - 3 часа в день, непрерывно не более получаса, с такими же перерывами. Или получишь косоглазие в комплекте со сколиозом. А на стационаре можно сутками работать без последствий для здоровья. Да и мониторы - как можно сравнивать ноутбучный хлам, максимально 19" паршивейшей TN матрицы, с 24" - 32" VA или IPS стационара.

Инна

да, тупой вопрос

Яна Иванова

Вот именно, что "типо"... Такие колонки как в ноуте - ну их на фиг вообще. Да и клава, если печатать статьи - тоже придётся докупать компьютерную.. . Моник тоже так себе.. .

Та не, для комфортной работы ПК - это лучшее, что вообще может быть! Ну ноуты ещё куда не шло, вот сраный планшет - вот где дребедень для тупых блондинок! Самое бесполезное, что могли придумать природа и сатана!

Лариса Рябичева

Обычно имеют ввиду ПК вместе со всем необходимым разумеется.

Та
Татьяна

В ноутбуке важны размеры. Все тонкое, маленькое и потому уступает по производительности ПКшному. А если не уступает - значит стоит дороже. В ПК же мы можем воткнуть здоровеннейшую видеокарту и не переживать. Все остальное в ноуте хорошо, на мой взгляд только ноутбучные видюхи оставляют желать лучшего.

Дарья Кузьмичёва

Да суть то не в этом в ПК в дальнейшем можно поменять всё что угодно а ноут придётся покупать новый. Тут всё дело в деньгах можешь себе позволить покупать новый ноут каждые 2 года пожалуйста покупай. Мне вот тоже ПК нафиг не надо этот гроб.

Алексей Птицын

А ты представь, насколько сложнее упаковать ноутбук, по сравнению с пекой (тупо конструктор)