Алина Утрисова

как перевести со смыслом? I'm the general, using this Machinegun, with Fucking Purpose

Наталья Маслова

Здесь идёт игра слов, есть такая вещь как general purpose machine gun - универсальный пулемёт, но если разложить по словам, то он будет называться - пулемёт (gun) для общего (general) пользования (using). / Слово @general@ имеет также смысл "генерал"/ Персонаж говорит, я - генерал, использую этот пулемёт с грёбаной целью. ВЫВОД --->>> русскоязычным не владеющим английским - НЕ СМЕШНО.

Ви
Виталя

Рада бы помочь, но ведь забанят 😉