d.
d.alekcey

хочу продать мой нокия н8,хочу мобилу по кручше какой? посоветуйте (кроме Айфона) и чем другие смартфоны лучше Нокии н8?

Виктория К

Тем, что в них нормальная ОС, не гнусная винда - самый большой вирус, а Андроид - ОС с открытым кодом, доступная для модификаций и написания ПО под нее всем желающим, отсутствием ограничений и пр. пр. пр.