Оленька Чукина

Хрипит один наушник, при чём только в телефоне. Что это может быть и как исправить?

Никита Бледных

Проверь на сопротивление оба. Каждый должен быть около 32 ом. Если разница большая то выбрасывай и покупай другие.

Гульнара Соколова

если так со всеми наушниками, то проблема в телефоне, и так просто без сервиса не исправишь

Александр Николаев

1. переломился провод под изоляцией в районе разьема (хрип при качании провода в стороны)
2. плохой контакт в "маме" телефона (хрип пропадает/появляется при вращении штеккера в "маме")