Ириша Triniti

Помогите решить задачу, очень надо!!!

Початковий баланс поточних активів компанії склав 400 ум. од. , а кінцевий 530. Короткострокові зобов'язання компанії зросли з 225 до 270. Оціните величину інвестицій у власні оборотні кошти протягом поточного року.

Вот по русски:
Начальный баланс текущих активов компании составил 400 ум. од. , а конечный 530. Краткосрочные обязанности компании выросли с 225 до 270. Оцените величину инвестиций в собственные оборотные средства в течение текущего года.

Юлия Дмитриева

И Вы думаете, что кто-нибудь что-нибудь понял из Вашего вопроса? Никак не пойму, почему украинцы с упорством, достойным лучшего применения, задают и задают вопросы на украинском языке, которого здесь никто не понимает?

Наталья Васильева

російською сайті треба писати російською мовою