Ек
Екатерина

Какойто дрыщь обнимался у меня в подъезде девкой я ему разбил физию и бабу трахнул терь в мусарне заява, чё делать?

У меня очень давно секса небыло и я очень обозлённый был, а тут как назло какойто лох с бабой чуть ли не е.. лись у меня в подъезде я его сзади придушил и вырубил быстро и на тёлку накинулся и как не странно ей походу вообще было пох с кем целоватся и обниматся, баба толи бухая толи обкуренная была, ну дала мне сразу и в хату её потом отвёл, а этот хуило заяву на меня накатал и бабу видимо попросил накатать что я её изнасиловал 2 заявы короче в ментуре, а чё я нарушил нехуй какимто малолеткам еблю устраивать в подъезде темболее где я проживаю. Я работу за ментов по сути выполнял

Виктория Андреева

Дрочить сокамерникам и ментам.

Виктория

ты фантазёр зачётный, вот что

Дмитрий Мищерский

Сухари сушить.

Юрий Эртелев

хахах, Перышки в камере скоро будут летать ))

Олечка

Сушить сухари

Ирина Богданова

Так тебе и надо! Если ты обозлённый еб.. ись головой об стену, а других трогать не имеешь право. Вызвал бы полицию, если считаешь, что они что-то плохое делали.