Оксана Гаврилюк

Если знакомый пропагандирует ислам, и призывает взрывать мирных, а баб убивать за разврат. то чё с ним делать?

Буфет

уважать его культурные традиции

Нуралы

Сдать ФСБшникам.

Мария Шабанова

Пусть ещё раз Коран прочитает, возможно он что то не так понял.

Александр Золкин

отойди от него подальше. не общайся с ним.

по 02 звонить нельзя. Телефон определяется, и записывается разговор. на другом конце провода сидят его единоверцы и земляки, вся милиция ими куплена. придут и линчуют. Не вздумай звонить.

Александр Бовт

Заяву на него накатать)))

Елена Мальцева

Внутри меня что – то есть, и оно выходит наружу. Я чувствую, что убью тебяЯ освобождаю гнев, который так долго сдерживалВ моих венах стынет кровьВ моей анатомии живёт другое существо, чьи корни под моей кожейЯ – слуга его приказовЖестокость становится моим аппетитом. Теперь насилие – мой образ жизниКувалда – моё орудие пыток, она колотит по твоему лбуГлаза вылезают из орбит с каждым новым взмахом моего молотаЯ крушу твою ебаную голову, пока из неё не вывалятся мозгиЧерез трещены течёт кровь. Катастрофически изуродованная красотаЛужи вокруг меня источают парБезжизненное тело, сутулящийся мертвецТам, где когда-то у тебя была голова сейчас лишь распутный нарывИзбегая пророчества в моей новой страстиТы никогда не возродишься, скоро твоя жизнь закончитсяЯ вижу, как ты умираешь у моих ног, я долблю твоё лицоКогда я раскалываю пополам твой череп, кости ломаютсяРазрушая составные части черепаТвои сопли текут, я вырываю глаза, давлю их рукамиНервы вырезаны . Я стряхиваю плоть в кучу со своего орудияНепроизвольно превращая в мякоть лицевую частьСтрадай, ведь скоро ты сдохнешь . Пытка, стёртый в порошокЯ и моё шестое чувство – одно целое. Я чувствую свободуЯ хочу убивать. Никто не может остановить меняСозданный для убийств, я продолжаю резнюНасильственно деформирую лицевую тканьЖестокость становится моим аппетитом. Теперь насилие – мой образ жизниКувалда – моё орудие пыток, оно долбит по твоему лбу

Равиля Сафиуллина

а так в коране написано всех неверных можно убивать.. . Реально ФСБшникам!

Вячеслав Смагин

Зачем сразу в ФСБ.
Для начала в ПРОКУРАТУРУ позвонить. Там адресок и ФИО сообщить.

Или уж совсем для простоты по телефону 02.

Юлия Колесникова

"...призывает взрывать мирных" - просто человеку не хватает знаний или он сексот от компетентных органов.

От таких пропагандистов лишь вред Исламу.

Сархан Ализаде

Он пропагандирует радикальный ислам о котором уже говорят, как об исламофашизме.. . таким образом он ставит себя вне закона. Твой гражданский долг пресечь его деятельность всеми доступными, правовыми способами.