Общество

РОССИЮ УБИВАЮТ ЧЕРЕЗ РАЗВРАТ и УНИЧТОЖЕНИЕ МОЛОДЕЖИ ?

И не только, но еще и через иностранные мультики, которые учат деток быть стяжателями и давать ближнему в морду, и всегда при случае размахивать кулаками и хитрить для своей выгоды... над слабыми смеются, над честными издеваются, понятие совести и стыда исчезает.
Сергей Ясюк
Лучший ответ
И через это тоже. Берегите своих детей, сегодня они как никогда в этом нуждаются.
так убивают всех
Fernando Radriges :)
....через наркотики, водку, пропаганду насилия и гламура.
«Для того, чтобы помешать неверным что либо ясно продумать до конца, мы будем отвлекать их внимание удовольствиями, игрой, развлечениями, различными возбуждениями и публичными домами. Под влиянием интереса ко всему этому, их дух окончательно забудет те запросы, по поводу которых мы прежде должны были вести с ними борьбу. "

«Уже давно мы усиленно стремимся к тому, чтобы дискредитировать духовенство неверных, которое могло бы нам сильно мешать, и этим путем парализуем его деятельность. Влияние его на народ уменьшается со дня на день» .

«Повсеместно провозглашена так называемая свобода совести. Благодаря этому крушение христианской религии является лишь вопросом времени. С другими религиями нам будет еще легче справиться, но вопрос этот еще не назрел для обсуждения» .

«Мы принудим увеличить рабочую плату, но рабочему это не принесет пользы, ибо одновременно мы вызовем увеличение цен на все необходимые для жизни предметы, под предлогом падения земледелия и скотоводства; искусственным путем мы глубоко подорвем источники производства товаров тем, что мы внушим рабочим анархические идеи» .
конечно! тв у нас очень большое руководство к действию
Сергей Епишов
В Россию происходит подмена идеалов и приоритетов
Дайте точный адрес разврата. Хочу перед смертью поучаствовать.
Владимир Ощепков нажми на кнопку - и получишь результат.
Через продвижение чуркестана. Уже доподлинно известно, что бледнолицих осталось в мире 2%, в то время, как индусов и китайцев -37%. Русых волос не найдешь днем с огнем.
Да.
России почти уже нет. Всем на всё похеру кроме денег.
Artur Sargsyan
Интересно, что будут делать единароссия, кремляди, менты, когда все рабы сдохнут.
Игнат Календарёв так они сами рабы! Только не признают этого никогда!
Причём большинство этого не замечают, не понимают, и слушать не хотят !!!
Игнат Календарёв Как убедить?