Общество

Почему в СССР пропагандировались достоинства человека, а в демократической России только пороки, развраты и деградации ?

Раньше мы знали, что Человек - это звучит гордо! А сейчас - без бабла ты - никто....: ((((
Ольга Малютина
Лучший ответ
Игорь Драгаленко Не имеешь миллион ..и жить тебе незачем ...на это везде тебе укажут ...куда сунешься ..
Евреи у Власти....
Игорь Драгаленко Точней жиды ...и заставить ИХ работать на Россию некому ...при Сталине евреи работали на СССР и приносили ползу ...сейчас только вред...
Даже интересно стало в какой России вы живёте, не со столицей в Вашингтоне случаем?)))))))
в СССР - "Жизнь показывать такой, какая должна быть", А какая она есть люди и без СМИ знают. Сейчас показывается жизнь такой какая она есть (к этому и будет стремиться молодежь), по этому на экранах один криминал и бандитизм.
Сергей Валетов
А родители?

Простите, родители истерически зарабатывают деньги на айфоны любимым чадам.. на наркоту...

Эх....
Алексей Копылов Если честно ...замотался работать ((( Сын лексус новый требует ..а сам по барам шляется ...ну ничего - пара месяцев и мы их с пиндосов сумму срубим - https://www.youtube.com/watch?v=uAkviowSKn4
Сейчас только деньги-потому что у уродов педофилов других целей нет-деньги, власть и педофилия.
все это перечисленное было в СССР в еще больших масштабах и еще повальное пьянство и деградация
☜❶☞Ӄ₳Йφ₳Ħў₮₳Я☜❶☞ ☜❶☞☜❶☞☜❶☞ В каком этапе.
Все циклично зима, лето, осень, весна.
Сейчас только дурак думает, что в него ничего не входит и ничего не выходит, что нет круговорота веществ, денег, ..
как толпа Советских граждан чуть не дрались и проклинали и ругали ветеранов стоя в очередях очень показательно
Олжас Максат
Игорь Драгаленко Кроме ВАМ подобных дебилов влюбленных в Ельцина и Гайдара и их перемены ...никто не ругал ...
Константин СССР был различным, Делать из него Икону не разумно.
Карен Саркисян
Игорь Драгаленко Но одно факт ...все хорошее, что было в СССР пропало ...а все плохое осталось и увеличилось в разы в нынешней России ...
Карен Саркисян Частично согласен.
Сие проводили коммунисты Горбачев и Ельцин.
Да, в совдепии учили говорить одно, а делать другое. )
Женек ******
Прямо вижу плакаты на улицах: деградируй! Развращайся! Твори порок!
Ой, так нет же их.
Игорь Драгаленко Все ЭТО видно в сериалах и ТВ России ...и подается все ЭТО ...под видом СВОБОДЫ ..
Игорь Драгаленко А можно не выключить ...особенно когда его смотрят подрости ...но кроме ТВ еще есть и рунет и гаджиты ...где давно пропаганда разврата правит бал безнаказанно ...может вы все выключите? закроете глаза и уши и помрете ?
Потому что в России нет пропаганды а есть независимые СМИ, кинематограф и журналистика.
Олейник Гена
Игорь Драгаленко Сплошь пропаганда ...соловьевы и киселевы не затыкаются
Пропаганда и реальность не всегда одно и то же
Анна Анина
Игорь Драгаленко и я о том же ...потому и все больше людей не слушают кумиров ВАМ подобных ...идола ...и его соловьев ...Соловьева ...и тд..
Игорь Драгаленко по мне в головах ВАМ подобных навоз ..что лучше --навоз или каша ?
Это ты из пиндосовских источников ...подчерпнул ?? ))))
потому что демократия берет корни в америке
а во вторых россия окупирована с тех самых 90-х
Алииса Аскеров
Видит разврат во всем лишь тот, кто ищет разврат во всем. Ты латентный развратник и все твои фобии невротика это подтверждение твоей латентности. Ни один нормальный человек не станет искать в том, что не является сексуальным объектом сексуальные ощущения. Ты не стал (возможно, а может и стал) гомосексуалистом потому, что боишься социального осуждения. Такие, как ты видят в детях сексуальные объекты, такие, как ты и становятся педофилами. Ты ненормальный, тебя лечить поздно, только изолировать от общества.
Игорь Драгаленко вспомните свои вопросы о " Жопе " ...и. т. п ...и свой ответ прочтите себе ...в нем все о вас ..А вы стали гомосексуалистом --потому что НЕ боитесь социального осуждения ...ну вы просто ГЕРОЙ нашего времени ...бесстрашный, жопастый рыцарь ...Израиля ..
Просто всё перевернули с ног на голову
Юра Терентьев
Социализм был, сейчас дикий капитализм с звериным лицом....
Потому что либералов никак нельзя прижать, сразу вопить начинают.
Игорь Драгаленко а если вопилки им заткнуть ?
Андрей Крюков какие либералы всё ТВ принадлежит дружбану путина тимченко
Много лишних людей, планета переполнена и загажена
Следствием является Экономика, а Политика служанка Экономики
Серёжа Пан
Игорь Драгаленко Избавьте планету от себя ...будет чище ..
Это кого к чему тянет ) Все грехи человека были описаны 2000 лет назад, так что одних тянуло к одному, других к другому во все времена и не зря в СССР сидело по тюрьмам и лагерям больше миллиона "праведников" ))
Erbolat Karibayev