Общество
В России убивают вопреки статистике? ( см.)
Овчинский обращает внимание на то, что в прошлом году число пропавших без вести людей составило 50 тысяч человек, а МВД, по его словам, засекретило подобные сведения. Россия по уровню убийств находится на втором месте в мире после ЮАР, подчеркнул Овчинский. "Мы в три раза превышаем США и в 19 - 20 раз страны ЕС", - подытожил экс-глава российского бюро Интерпола.
приведу пример.. есть статистика палок, например... раскрыто 111=3
совершенно 111=3,проведено проф. бесед 111=3 суть понятна? а теперь раскрыто 1 убийство, 1 грабеж и одно хулиганство (например надпись в подъезде) по большому счету это не преступление.. однако его вписывают в статистику! совершенно 1 убийство, 1 кража, и задержен семейный дебошир (жена вызвала милицию на мужа) ,проведено проф. бесед 1 с неблагополучным подростком, 1 с задержанным бомжом, которого тут -же отпустили, но его зафиксировали, что доставляли в отдел, а через 10 минут, его к примеру ловит другой патруль, и 1 беседа еще с другим бомжом!
и все этовходит в статистику! а теперь посчитайте сколько реально туда из 9 палок вошло лишнего? так же и с отчетами по раскрытию, по предотвращению краж к примеру... задержали бомжа... украл бутылку водки, ее вернули, а бомжа отпустили... и вот эта раскрытая кража тоже идет в статистику... .
или пример с агентурой.. каждому оперу положенно иметь энное счисло агентов, но естественно, что стукачем добровольно никто не станет... и вот.. туда вписывают бомжей, торговцев с ранка, которые попались на мелких нарушениях или торгуют пиратскитми дисками... он им палку делает, числиться агентом, а они его прикрывают и позволяют продавать пиратские диски! вот так устроена система мвд с показателями, которые мы видим по телевизору! ВСЁ ЭТО Я УЗНАЛ ИЗ ОТКРЫТАХ ИСТОЧНИКОВ В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ ЭТО СМОЖЕТ ПРОЧИТАТЬ ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН, НА ФОРУМАХ, НА ЧАТАХ,, А ПОТОМ ВЫВЕСТИ ДЛЯ СЕБЯ ОБЩУЮ КАРТИНУ, ТО_ЧТО Я НАПИСАЛ _ЭТО ЯВЛЯЕТЬСЯ МОИМ МНЕНИЕМ И ПО ЗАКОНУ Я ИМЕЮ ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВОА И ВЫСКАЗЫВАНИЯ СВОЕГО МЕНИЯ! НАПИСАВ ЭТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ СЛОЖИЛОСЬ ИЗ ПРОЧИТАННОГО МНОЙ МАТЕРИАЛА В ИНТЕРНЕТЕ:):):)
Это закономерно. При ухудшении социально-экономического положения общества, количество преступлений будет рости (в том числе и тяжких).
Мне страшно милая! Может уже пора размножаться начать вот так вот во преки всей статистике -Я ЗА!
Артём Филатов
Нам уже пора в Зло вопрос ответ, а ОПС .за мной пригляд хороший
колличество безработных увеличивается. наркоманов больше, денег им взять негде, вот они и идут на улицы убивать, так что не чего не сокращяется
слушай ну это бред, ты говоришь по россии, и юар, слушай посмотри на карту, а потом сравни сушу и население, сколько их, а сколько россиан