Учёные- это интеллектуальное богатство России. Их убивают наши же, нанятые за деньги государствами претендующими на нашу территорию, сырьё и прочие природные богатства нашей страны.. .
Уничтоживь наших учёных, хотят видеть во всех отношениях ослабленную Россию, не способную защитить свою территорию, интересы, свой народ. Сейчас в мире идет интеллектуальная и информационная война.
По этому качество разработок во всех направлениях делают именно учёные.
Мы должны защитить интересы России не количеством армии и вооружения, а качеством подготовки обслуживающего персонала и наивысшим качеством вооружения.
Общество
Кто в России убивает ученых?
Они сами вымирают... от такой жизни.
Никто не убивает
неужели неграмотные.... в отместку ?
правительство не-русское
конкуренты. за патриотизм.
Кто бы это не делал, вина всецело лежит на государстве, которое не умеет хранить свои мозги, которое платит миллионы за их обучение, а за работу платит им трешку! А убивают за то, что пытаясь наладить свое дело, чтобы с голоду не сдохнуть, они пытаются идти законным путем, а в нашей стране любой, кто пытается идти путем закона и считает, что конкуренты люди честные, рано или поздно заканчивает свою жизнь на мостовой в луже собственной крови. Как это ни прискорбно!
государство
-всё проплачено оттуда
убивают тупые, зная что умные победят..
незкая зароботная плата, потому и происходит "утечка умов"!
А их убивают? Фигурально или реально?
киллеры и коррупция
Коррумпированное правительство