Общество
Почему в России нет ученых?
Да есть они.
Даже я знакома с учеными. Все они доктора или кандидаты наук, есть и академики.
Товарищ Джугашвили многих расстрелял и репрессировал в своё время, вот и боятся показаться по сей день)
В России есть учёные. Мой муж, например
Страна у нас маленькая.
одни за границу уехали другие в чопе бичуют
Хватит писю курить. Идиот.
В России нет науки и нет учёных. Это связано с мракобесием, которое внедряется под видом лжетеории МЭЛС. Фактически учёных подменяет бюрократия, а науку блокирует СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, который выступает против инноваций, новинок, изобретений, ноу-хау, рационализаций. Знаю это по себе, знаю про открытие графена и многое другое.

Они и не нужны! Стране не хватает промоутеров, мерчендайзеров, маркшейдеров, имиджмейкеров, а ты про каких то учёных !!
Безобразие! Одни неучи в ответах сидят!
учёные бывают Британские и Калифорнийские. Русских действительно нет.
Кто тебе сказал что их нет ?
потому что уроки не сделал
Зачем рабам наука?!! Хозяева не дозволяют. Вдруг поймут, что их уничтожают?
Почему ДО СИХ ПОР так много дураков, которые не понимают, что НИКАКАЯ ЛЕГИТИМНАЯ ВЛАСТЬ вести себя так не может!!! Это холуи госдепа, поставленные вместо ЗАКОННЫХ органов Советской народной власти по плану Даллеса для УНИЧТОЖЕНИЯ СССР и Советского народа. И штатная (в штате госдепа числится) "оппозиция" тоже помогает лохов разводить. Или Вы считаете, что шпион должен на лоб печать ставить о том, что он шпион?!! Он будет говорить Вам то, что Вы хотите услышать, а делать будет то, что надо его хозяевам! Как это делает путин. Просто включите мозг!!! И разберитесь в этой ссылке: http ://icty0.livejournal.com/414787.html - агитка.
На самом деле в СССР произошёл ПРЕСТУПНЫЙ АНТИконституционный АНТИсоветский переворот согласно плану Даллеса под руководством госдепа. Власть узурпировали преступники, и юридических последствий ВСЕ их "законы" не имеют, поскольку они НЕЛЕГИТИМНЫ!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!!
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
ПРОШУ РЕПОСТ в соцсетях!!!
уехали в Израиль