Общество

Платошкина обвинят в том, что он, призывая к мирным акциям, на самом деле подразумевал не мирные. Это как?

Новое слово в российской юриспруденции? Даже следователи времен Ежова до такого не додумались..
Леонид Тресков
Ну как как - вот берет Платошкин тебя за пуговицу и говорит - у нас мирная акция, поэтому возьми мирную арматуру и мирно наверни по кумполу ОМОНовцу. Нехай думают, что если мы такие мирные, то какие мы когда военные. Как-то так.
Владимир Некрылов
Лучший ответ
Гибель Государства Российского произойдёт в следствие честной и чёткой работы каждого на своём месте. И не надо там призывов к массовым люстрациям и т. п.
Просто, всё хорошее и порядочное смертельно для этого территориального образования.
Alexander Mochalov
Александра Лутченко Вы заметили, что вам никогда не "лайкают",нет согласных с вами.
Это твои слова. Ты нам и поясни.
Vladimir Gelzer
"Нет оснований не доверять сотрудникам".
Vovan Yurin
Ты материалы дела видел?
Леонид Тресков Да. Их уже публикуют.
Не переживай, высекут розгами старого дурочка, да и выпустят, взяв с него слово, чтоб больше не тупил
Jan G
"обвинят" - вы предполагаете или точно знаете ?
Леонид Тресков Уже точно. Вчера в СК окончательно предъявили..
мож он про хабаровск ещё не слышал
Ольга Иванова
Чудо! Платошкен открыл УК РФ, статью о призывах к противоправных действиях, и тупо по этой статье выступил на всю трану! там нет никаких вопросов вааще, все четко по УК РФ, принимай и пакуй, без вариантов!
Дурачку не обяснили как работает интернет, вот и все. Материые контентомейкеры до такого не додумались, а драчок Платошкен с верхним образованием додумался. ;)
Ты еще чему-то не перестал удивляться????
Статья 280 УК РФ. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
В "ящике" об народце все заботятся, а на деле обворовывают и трахают.
Artem Semenov
Дык... всем очевидно... что он хотел переворот устроить, хотя и держал это в тайне от всех... даже от самых близких... под пытками признается... но я этому не верю!

Как и многие от этого цирка я уже устал и он меня начинает раздражать!
Уже не знаю кого в застенки бросить... совсем кукуха поехала по-ходу! Так выглядит со стороны...
Джумаев Даянч