Алексей Симонов

Мля говнофейс победил, валю братцы, 7 лет тут торчал походу пришло время покинуть сей шабаш, ураааааа Василий Яхонтов.

Павел Габур

ты 7 лет тут в учениках просидел?

Al
Alex

Да настал этот день.. . Эти бездарные люди, которые разработали новую версию ответов, закрыли доступ к старой версии. К новой НИКОГДА не смогу привыкнуть, так что ПРОЩАЙТЕ "ОТВЕТЫ".

Анжела Сантьяго

Неа, пара дней - привыкнете. Собой проверено 🙂

Виктория Андреева

а че случилось то всех банят и удаляют ответы? ? я чет ниче не замечаю

Екатерина Васина

Это зависимость нашу вылечить пытаются....

Анна Зверева

Человек такая скотина - ко всему привыкает

Сергей Семенков

А вдруг модернизируют...)))