Олька

как вы относитесь к переходу на зимнее время? летом будет очень неудобно. Доехал на дачу, а в 7 вечера уже темно.

Каких идиотов не устроило летнее время? три года нормально жили

Бакытбек Ныязбеков

Мне не нра.... депрессняк одолевает, света не хватает, надо было на час вперед переводить.... сцуки...

Олег Репецкий

У нас летом в 10-11 темнеет так что не страшно

Роман Романов

То есть до перехода у вас летом (!) темнело в 8 вечера?! ) Это где такие условия у нас?

Александр

Так вставай с солнышком и работай! Вечером пораньше ляжешь-заодно и на электричестве сэкономишь.

Аня Лазарева

У нас белые ночи, нам пох - извините, нам без разницы.

Карина Морозова

У нас белые ночи - меня это не беспокоит.

Антон

Для меня никакой разницы - всеравно на работу ходить надо, а так вломно, что просто ппц.

Ислом Муминов

Купи дачу ближе к городу, нищеброд

На
Наталка

мядьведьеф и так из за вас в могиле волчком кружится.. . :)))

Яночка

вот это и ожидалось : половине страны нужн летнее время, а половине - зимнее. а может, каждый пусть живет по тому времени, которое ему нравится?

Aiazbek Asanbekov

да бред какой то. я вот всю жизнь жил переводя варемяч 2 раза в год. зачем все это менять? тем более так нелепо, сначала переводим, потом не переводим.. . хрен просс*шь чего делать то...

Наджибулло Лутфиллоев

надо было на 2 часа перевести чтоб все вернуть к биологическим циклам впрочем кое где так и сделали

Дима Коломойцев

Я буду ложиться спать в 20 часов, а вставать в 4 часа утра. Люблю солнышко!!

Сергей Слепцов

вставай рано утром на дачу, переделай все дела, и вечером отдыхай у телевизора.