Со
Софья

Ищу работу во Владикавказе. Обучался по профессии пользователь ПК закончил на отлично имею свидетельство.

Согласен на работу официанта, Промоутера, копирайтера, кассира а также по моей профессии.

Юл
Юлия

Это не профессия, профессия будет например- наборщик ЭВМ. или более углубленная работа-системный администратор, программист, тестеровщик, эникейщик... спец по свойствам кластеров и т.. д. Если вы хотите работать в ИТ. Вам нужно повысить уровень знаний.

ДА
Диля Абдиева

Топливный бизнес h t t p 😕 / k r a n . s t 1 0 . s u / 3 вот проект зарабатывания денег .Пробелы убери

Александр Наумов

Есть сайт по работе вахтовым методом http://www.jobvahta.ru там посмотри