Ирина Маронова

подскажите какая профессия нужна женщине чтобы много зарабатывать

Валька Чупина

Да не профессия нужна, а мозг в голове

Tima Edelmann

жена политика или олигарха

Максим

Профессия "удачно вышла замуж " так как в наше время сложно найти высокооплачемую работу

Олеся Дыга

пластический хирург....

Оксана Суворова

Либо мозги, либо внешность.

Денис Лагуткин

дизайнер-архитектор

Наташа Мишкина

Едоша-обычные продукты питания с бесплатной доставкой на дом. За рекомендации получаете отличные проценты. За пару месяцев, можно заработать 15-20 тысяч. Дальше-больше, так как преимущество бесплатной доставки, низких цен, качественных и свежих продуктов очень сильно привлекает людей. Так что этот простой и прибыльный бизнес подойдёт каждому человеку. Проект очень крутой: ) За подробностями в личку)