Ксюнечка Серегина

Кто хочет заработать 1 000 000 долларов? Это стоит 320 долларов.. .

Дима

я! только если не заработаю лимон, я с тебя девочку сделаю!!!!

To
Tony

Ну и не жмотничай, заплати эти несчастные 320 зеленых и стань миллионером!

Николай

Не бойся, становись миллионером!

Rauka

Вау как выгодно! А можно ты меня первого наебёшь?)

Альберт

Так сколько там лохов должно тебе заплатить по 320 чтоб вышел 1 000 000, а то у меня с математикой плохо?)))