Мо
Мохнатик

Удаленная подработка, ознакомьтесь с информацией!

Подработка для всех, кто может внимательно сортировать информацию о товарах интернет-магазина. Нужно на сайте расставлять по правильным рубрикам поступающие на продажу товары. Опыт не обязателен, требуется внимательность и ответственность. Место жительства значения не имеет. Контракт, гибкий график, выплаты раз в неделю, 200-240 руб. в час. Пишите на адрес: servisrabota@gmail.com

Ol
Olga

я согласна работать с вами

Ольга Баричева

Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Сайгид

написала на почту