Морсик

фероли котел- как поднять давление в системе - водопровод не бедет работать еще неделю, а обогреваться надо.

На
Наталья

Вкачать некоторое количество воды через сбросной клапан. Можно и через Маевского. Думаю что садового нагнетателя здесь хватит или строительного ручного краскопульта.

Sen Sen

Я насосом малышом подкачивал через кран для спуска воды из системы. Так что берите ведро в него воду и насос