Татьяна Жаркова

куда можно пойти на самбо в Петрозаводске

Никита Илюшенко

Клуб "Чемпион" объявляет о наборе в группы самбо и боевого самбо в Петрозаводске.
Для взрослых и для детей тренировки проводит тренер Богданов Александр Викторович по расписанию: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.30 для детей; понедельник, среда, пятница с 13.00 до 15.00 для взрослых; понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00 для взрослых.

Индивидуальные тренировки по самбо и дзюдо в первой половине дня проводятся по записи. Звонить по телефону: +79114065618.