Игорь

Как думаете, какие у России шансы выиграть золото, по биатлону в Олимпийских играх?

На
Настя

очень маленькие. смею предположить, что это возможно лишь в мужской эстафете, но парням придется сильно потрудиться

Денис Кондрат

рисковать не станут) еще один попадос и СБР лишиться лицензии на выступления спортсменов) так, что я думаю, что медалей не будет вообще))

Юлия

У женщин мало шансов а у мущин много претиндентов

Б_
Белла ____

У женщин, практически, таких шансов нет. У мужчин я очень надеюсь на своего земляка Малышко, которому по силам бороться за золото.

Egor Golubev

Шансы есть всегда, но на Олимпиаде 2014 у российских биатлонистов их не много. С норвегами тягаться не сможем.

Андрей Акимов

наши ребята победят

Юл
Юлия

обязательно должны брать 1 золото в одной из эстафет и 1 золото в масстарте или гонке преследования!

Нургул Каипова

Согласен с 5м ответчиком на этот вопрос .

Baha Baha

В одной из эстафет