Луиза Никонорова

Пожалуйста кинте сылку, где можно заказать селиконовые браслеты nike.

Пожалуйста кинте сылку, где можно заказать селиконовые браслеты nike.(можно светящиеся в темноте) .

Или браслет Сойки-Пересмешницы)

Ирина Ирина & Ирина

Посмотри в интернете, найдёшь: ) Можно (конечно не найковские, но селликоновые) в обычном ларьке купить в каком нибудь маленьком магазинчике.. .
А если нужны именно найковские то в интернете набер что-то типо: Селиконовые браслеты Nike где можно купить/ где продаются/Заказать