Инесса Ибрагимова

где кроме Евросети купить селиконовый браслет?

Михаил Никулин

Целесообразней всего заказать их у производителеля, что всегда позволяет выбрать подходящий вариант нанесения информации, соответствующее цветовое решение, оптимальный тираж. За Вами выбор, размера, тиража, особенностей нанесения информации.
Силиконовые браслеты ( контрольные браслеты) .
www.bb-russia.ru
(495)646-07-01 (с 10-оо до 21.00)
(906)04-22-111 круглосуточно
Москва ул. Учебный переулок д1
moscow@reklama.cn
+7(985)164-19-81
+7(495)965-09-05
Москва ул. Верхняя Первомайская 20

Павел К

Стоит посмотреть в магазинах аксессуаров вроде Claire`s, Diva, Lady Collection.