Александр

как? ! как очистить белый резиновый ремешок с часов адидас от ручки и вообще как сделать его снова белым

Александр Догот

Есть несколько способов, но не все они работают в таких случаях.
1)- очень надежный способ. У тебя наверняка (у мамы) должен быть флакон со спиртом, ну точнее "жидкость для снятия лака". Налей эту жидкость на ватку и попробуй отереть. (у меня так чехол от телефона побелел) . Ремешок может побелеть, но на счет ручки, не обещаю. Но хуже вообще не станет.

2)-это конечно глуповато, но частенько ручку отирает зубная паста..))

Aigul Chonorova

или смочи ватный томпончик отбеливателем и протри сначала испачканное место, топом сам ремешок.

Кристина Ермакова

Промой его чщательно простым мылом, может быть поможет) Ну а если не поможет то уже на кройняк спиртовыми салфетками протри)

Ира Колегова

я свой ремень (для джинс) оттирала спиртом. снаружи все оттерлось. а знаете, что было? джинсы полиняли и покрасили ремень синим

Елена Романова

На Новый Год мне подарили белые часы адидас. Я села делать уроки и испачкала ручкой ремешок, про жидкость не правда, у меня сейчас не получается оттереть, а пасту пойду попробую????