Denis

Здравствуйте.. . Посоветуйте мне, пожалуйста, какую нибудь спортивную форму для волейбола. . ТОЛЬКО НЕ ШОРТЫ!..

Хотелось бы форму красивую и удобную.. . ТОЛЬКО не шорты, и не спортивные
штаны!!!. Майку какую нибудь белую ( Можно с рисунком) , Я думала
купить бриджи. . Но какие не знаю. . Так что прошу помочь. . .

Желательно бриджи не дорогие.. . Но качественные. . В приделах 1500руб. . Можно фирмы Adidas..Ну или Nike...Желательно чёрные! !

Ссылку конечно же скидывайте.. Или фото

Екатерина

Тебе ссылку скинуть или как?
Мне кажется, ты сама ответила на свой вопрос.

Мария Баринова

А что еще? Насколько я знаю волейбольная форма в команде у всех одинаковая: шорты и майка форменного цвета