Татьяна Коровкина

купил спортивную форму от lacoste, подскажите подделка ли она или нет ..

img

Юра Я

видно де что подделка китайская, по неровной вышивке букв, логотипу, и неправильному переводу на испанский

Марина Волкова(Лапенкова)

видимо, покупали в инете, . либо на рынке каком-нибудь.. . 100% подделка! настоящее только в оригинальном магазине.. . и я вам скажу, в бутике Лакосте я спорт. костюмов не видела что-то...

Ангельское

подделка.

Олег Балакин

Увы но да. Ну а вообще, не все ли ровно если вам понравился этот костюм, вы же его уже купили!