Евгения Озерова

Сколько будет стоить залить площадь 2 кубометра бетоном?

Еще хотелось бы узнать какой цементный раствор и остальные составляющие смешивать и в каких пропорциях?

Анастасия Кислова

2 куба это немного, по деньгам получится 5000 за куб стоимость работы работяг, мешков 10 цемента 50 кг, лучше евроцемент 200 оранжевые мешки и песочек со щебнем, все месте в один зилок влезет и должностоить тысяч 5-8. Итого 4000 цемент+8000(щебень, песок) +10000 работа, получили 22-25 тыс. Щебень бери средний на цемент, песок крупный.

Ольга Кожевина

1 к 4 смешивать. если заливать мешалкой то пол маленького мешочка 25 кг. 15 лопат песка и 5 гравия. по цене все от региона-вверху видимо Москва. у нас 1500 ре куб.

Николай Воскобойников

два кубометра это объем бетона, а площадь измеряется в метрах квадратных. Например, для заливки 10 м кв слоем 20 см уйдет 2 кубометра бетона