Елена Кушникова

Как не оборвать "тоненькую нить"?

Снежана Сыропущенская

Прилагать усилия, поддерживая..)

Yula Bobrovskaya

Надо ее осторожно держать, но не выпускать никуда

Елена Горина

Веретено... Наматывай чувственно...)))

Екатерина Арлет

Если отношения прочные... толщина связанной нити не влияет... это прочно и навечно... все зависит от чувств и желания.. А если их нет, то и канат не поможет... порвется)

Yu
Yuriy

Тоненькая, не значит не прочная) И прочность можно проверять годами)

Вадим

Назначить её Главнокомандующей нитью! Она, хоть и тоненькая, но от такого доверия и осознания ответственности, не позволит себе рваться!..

Александр Лушников

Вовремя заменить на цепь )))

Юлия Троянова

Так же как и не сжечь за собой мосты!

Эльвира

ты уж постарайся как нить
я за тя кулачки зажму
ибо понимаю насколько сильно это важно в отношениях

sl

Евгеша Подкопаева

Любя. Только так.

Паша Юдин

А как не перегрызть " толстый канат " ? 🙂 Не грызи его, и он будет в целости и сохранности 🙂