Андрей Зайцев

Добрый день! Недавно прочитал трехтомник Марининой "Оборванные нити"

про работу врача судебно-медицинского эксперта, она пишет что сотрудникам бюро судебно-медицинской экспертизы
полагается молоко за вредность плюс рабочий день на час короче и на пенсию выходят раньше, а что наносит больший
вред здоровью врачей танатологов занимающихся исследование трупов - это химикаты которые в огромных количествах используются в моргах,
и соответственно они ими постоянно дышат в секционных, либо сама работа с трупами, т. е. инфицированным биоматериалом... .
либо вред наносят только химикаты, а трупной вонью дышать не вредно ?

Ол
Ольга

все вредно

Валька Чупина

Сходите туда не денек....