Аня

Где найти очень хороший фотошоп? После него в углу экрана пишется ваша фамилия или имя.

Василий Винокуров

"После него... " )))) это как ?

Сергей

Photoshop он и в Африке Adobe, других не бывает
а что вы там и где написать хотите - это уже ваше дело. что нарисуете то и будет.

Алексей Новиков

фотошоп не может быть плохим!

Михаил Кузьмин

а размер сапог и номер противогаза там писать не надо? Шутка.

Вл
Влад

Дело не в Фотошопе, а в умении им пользоваться.. .
То, что вам нужно, называется копирайтом.

Вот простенький урок: http://globator.net/photoeffects/302-watermark.html

Только большое пожелание: берите читаемые шрифты (типа Helvetica) и среднего или маленького размера делайте подпись.

Илья Балахнин

Свою кисть сделала с копирайтом и ставь где захочешь ,- в чём проблема-то ?

Политехника Флексико

Максимально хороший фотошоп - это лицензионный фотошоп с сайта компании "Адоб". На данный момент стоит в районе 48.000 рублей) Сейчас, самая новая версия - это "Фотошоп ЦС6 Экстэндэд". Есть проверенный способ бесплатной установки продукта:

1)Установите бесплатную программу "МЕДИАГЕТ" и запустите её

2)Там будет поисковик, как в Яндексе

3)Введите "Адоб Фотошоп ЦС6" (или другое название)

4)Выберите самый большой файл (обычно это полноценные копии программы) , желательно, чтобы он был без надписей типа "Репак" и "Портативная", лучше всего скачать файл формата ".исо"

5) Когда установится, необходимо открыть этот файл: просто щёлкнуть по нему, если у Вас "Виндовс 8", или скачать "Даймэн Тулс" (можно через эту же программу) с помощью которой он тоже легко откроется

6) Зайдите в "Мой компьютер" там должен появиться значок с надписью "Адоб Фотошоп ЦС6" щёлкните по нему! Откройте файл "инструкция", который там должен быть и проверьте наличие папки "Кряк"

7) Отключите антивирус и сделайте всё по инструкции (обычно для установки, предлагается воспользоваться двумя Кейгенами, но в начале ОБЯЗАТЕЛЬНО внести некоторые изменения в реестр, чтобы активация не слетала, и лицензия не проверялась при запуске программы)

😎 После того, как Вы сделаете всё что написано в инструкции, которая должна быть вместе с файлом, ОБЯЗАТЕЛЬНО включите антивирус и сделайте полную проверку компьютера на вирусы

9) В итоге у Вас должна быть программа Фотошоп последней версии с возможностью обновления компонентов (то есть по сути та же лицензия) Риск при таком способе установки не исключён, но в моём случае: программа установилась и компьютер в полном порядке.