Роман Феденко

Где можно найти очень хороший фотошоп? без регистрации и смс

очень долго не могу найти хороший фотошоп примерно 1-2 год (а)

Вячеслав

скачай последней версии с имиджреди сразу установи на комп и работай это лучший из вариантов все остальные онлайн фотошопы это отстой. Хотя работать в нем нужно конечно уметь у меня стоит я всем доволен, можно и сайт сверстать и фото отредактировать и анимашку сделать

Олеся Степанова

посмотри на spaces.ru