Анастасия Левандовская

Сегодня я не уймусь! Это что, нас "подсадили"на ответы, а теперь выживают? ПОЧЕМУ? Изжил себя прэкт? Или за денежку хотят зде

Владимир Виноградов

Трудно новое продвинуть, чтоб всем сёстрам угодить.. .
На проекте новом чудно! А с иголкой - только шить!...

Равиль Туйгильдин

Модерам, наверно, зарплату начали резать. А оне, чтобы оправдать её, начали изобретать всяко полезно, с их точки зрения.. . Народ уже уходит. Я думаю разбежится большинство.

Сергей

Да валерьянки 100 гр прими на грудь и успокойся ужо)))

Лена

Хватит нагнетать уже, провокаторы. Займитесь делом - хихикайте!