Алексей Перелетов

Почему Ответы стали такими примитивными, Аудитория столь сменилась, или просто изжили себя

Ольга Машинкина

Да, помню, 8 лет назад здесь повеселей было.

Вадим Чугин

Скорее коллектив обмельчал

Юлия Черная

Какие вопросы, такие и ответы )))

Елена Пушкина

И то и то.. В философии и психологии тоже не фонтан.)

Владимир Крикунов

Делать им нечего - дурью маются. . или баллы копят хрен пойми для чего

Тагир Гайсин

Попробуй проанализировать аудиторию ОтветыТомскРу, может быть там будет лучше ?

Яна Яночка

Неизвестно.

Алексей

На мой взгляд, тут так же интересно, как и годы назад. Наоборот, люди матереют, и уже умеют общаться так, чтобы это было интересно всем. Разумеется, новичков я не считаю, но они - также быстрее учатся. Мы-то, кто были с самого начала, - нам было учиться не у кого.

Ля
Ляззата

и это не вчера началось.

Марина Дмитревская

Деградируем однако....

Максим Новицкий

А скушно писать вот и вся ботва из под капусты после засолки. Вот лдям человеки балин лень даже пару слов накотать по клавешам иль потыкать в монетор