Денис Петрунин

Почему вы такие все примитивные? Не интересов, ни любознательности?

Живете как свиньи. . Пожрать да потрахаться, все остальное мимо вас. Неужели так прикольно жить как черви, в полном невежестве?

Mari Djon

Ты прав. Но люди в целом очень примитивные. Не все, но большинство. Наверное эта масса нужна для того, чтобы самобытные и одаренные ( я о себе) на их фоне ярче выделялись.

Angel S

Вопросы свои перечитай, чмо.

Ирина Можаева

дохуя в жизни смыслишь?

Лилит Мовсесян

Невежеством толпы мы хлещем через край;
Да и повыше-то чуть брезжит свет науки;

А в сферах нравственных хоть снова начинай

С аза и буки!

И в продолжение. Раз нахамив, рискуете навсегда потерять репутацию культурного человека.

Светлана Вершинина

Я даже ещё примитивнее, чем Вы думаете.. . А всё потому, что сразу среагировала на "не" в Вашем вопросе. Хотя любознательность проявила, сткунув по столу и воскликнув: "Сударь, как можно?! ".

Eldar

при наличии текста вопроса ...и отсутствии кого либо....возможно это не нормально ...читать вопрос и отвечать на него)...

http://www.youtube.com/watch?v=ijvVGkSRqaY